収入内訳
| 放映権収入 | $214K |
| マッチデー収入 | $413K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $34K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $353K |
| スタッフ人件費 | $62K |
| 施設維持費 | $75K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2033 |
$661K |
$490K |
$171K |
$84.5M |
| Jul 2033 |
$658K |
$490K |
$169K |
$84.3M |
| Jun 2033 |
$4.8M |
$514K |
$4.2M |
$84.1M |
| May 2033 |
$660K |
$514K |
$146K |
$79.9M |
| Apr 2033 |
$656K |
$514K |
$142K |
$79.7M |
| Mar 2033 |
$659K |
$514K |
$145K |
$79.6M |
| Feb 2033 |
$3.6M |
$514K |
$3.0M |
$79.5M |
| Jan 2033 |
$3.4M |
$514K |
$2.8M |
$76.4M |
| Dec 2032 |
$3.6M |
$514K |
$3.1M |
$73.6M |
| Nov 2032 |
$3.1M |
$514K |
$2.5M |
$70.5M |
| Oct 2032 |
$1.9M |
$514K |
$1.3M |
$67.9M |
| Sep 2032 |
$4.3M |
$503K |
$3.8M |
$66.6M |