収入内訳
| 放映権収入 | $1.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $37K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.1M |
| スタッフ人件費 | $51K |
| 移籍金償却 | $2K |
| 負債利息 | $17K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $85K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$1.1M |
$1.3M |
$-180K |
$-2.9M |
| Jul 2027 |
$3.2M |
$1.3M |
$1.8M |
$-2.7M |
| Jun 2027 |
$1.1M |
$1.3M |
$-241K |
$-4.6M |
| May 2027 |
$1.1M |
$1.3M |
$-228K |
$-4.3M |
| Apr 2027 |
$1.1M |
$1.4M |
$-251K |
$-4.1M |
| Mar 2027 |
$1.1M |
$1.3M |
$-232K |
$-3.9M |
| Feb 2027 |
$1.2M |
$1.4M |
$-237K |
$-3.6M |
| Jan 2027 |
$1.3M |
$1.5M |
$-257K |
$-3.4M |
| Dec 2026 |
$424K |
$1.4M |
$-932K |
$-3.1M |
| Nov 2026 |
$436K |
$1.3M |
$-914K |
$-2.2M |
| Oct 2026 |
$148K |
$2.1M |
$-2.0M |
$-1.3M |
| Sep 2026 |
$82K |
$1.2M |
$-1.1M |
$694K |