収入内訳
| 放映権収入 | $3.2M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $211K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $470K |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.7M |
| スタッフ人件費 | $62K |
| 移籍金償却 | $15K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $728K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Nov 2027 |
$3.9M |
$3.5M |
$386K |
$17.0M |
| Oct 2027 |
$3.7M |
$4.5M |
$-767K |
$16.6M |
| Sep 2027 |
$3.7M |
$3.5M |
$164K |
$17.4M |
| Aug 2027 |
$4.1M |
$3.1M |
$995K |
$17.2M |
| Jul 2027 |
$4.1M |
$2.9M |
$1.2M |
$16.2M |
| Jun 2027 |
$4.1M |
$3.0M |
$1.1M |
$14.9M |
| May 2027 |
$5.3M |
$3.0M |
$2.3M |
$13.8M |
| Apr 2027 |
$3.6M |
$3.6M |
$11K |
$11.5M |
| Mar 2027 |
$4.0M |
$3.0M |
$1.1M |
$11.5M |
| Feb 2027 |
$3.8M |
$4.6M |
$-770K |
$10.4M |
| Jan 2027 |
$7.7M |
$2.5M |
$5.1M |
$11.2M |
| Dec 2026 |
$3.7M |
$2.5M |
$1.2M |
$6.0M |