収入内訳
| 放映権収入 | $220K |
| マッチデー収入 | $863K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $36K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $512K |
| スタッフ人件費 | $67K |
| 施設維持費 | $145K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$1.2M |
$2.9M |
$-1.7M |
$17.4M |
| Feb 2028 |
$4.5M |
$806K |
$3.7M |
$19.1M |
| Jan 2028 |
$1.4M |
$806K |
$609K |
$15.4M |
| Dec 2027 |
$1.1M |
$806K |
$309K |
$14.8M |
| Nov 2027 |
$1.1M |
$806K |
$306K |
$14.5M |
| Oct 2027 |
$1.1M |
$814K |
$313K |
$14.2M |
| Sep 2027 |
$1.1M |
$939K |
$198K |
$13.9M |
| Aug 2027 |
$1.1M |
$727K |
$387K |
$13.7M |
| Jul 2027 |
$1.1M |
$3.4M |
$-2.3M |
$13.3M |
| Jun 2027 |
$2.1M |
$740K |
$1.4M |
$15.6M |
| May 2027 |
$1.1M |
$740K |
$373K |
$14.2M |
| Apr 2027 |
$1.1M |
$751K |
$358K |
$13.8M |