収入内訳
| 放映権収入 | $2.0M |
| 順位ボーナス(放映権) | $199K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $125K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $533K |
| スタッフ人件費 | $20K |
| 移籍金償却 | $1K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $744K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2029 |
$2.5M |
$1.3M |
$1.2M |
$19.0M |
| Mar 2029 |
$2.6M |
$1.2M |
$1.4M |
$17.7M |
| Feb 2029 |
$2.6M |
$1.2M |
$1.4M |
$16.3M |
| Jan 2029 |
$3.9M |
$1.2M |
$2.7M |
$14.9M |
| Dec 2028 |
$4.0M |
$1.2M |
$2.7M |
$12.2M |
| Nov 2028 |
$4.0M |
$1.2M |
$2.7M |
$9.5M |
| Oct 2028 |
$3.3M |
$1.4M |
$1.9M |
$6.7M |
| Sep 2028 |
$5.6M |
$1.4M |
$4.2M |
$4.8M |
| Aug 2028 |
$2.6M |
$1.4M |
$1.2M |
$679K |
| Jul 2028 |
$2.7M |
$685K |
$2.0M |
$-566K |
| Jun 2028 |
$1.1M |
$619K |
$441K |
$-2.5M |
| May 2028 |
$1.0M |
$568K |
$459K |
$-3.0M |