収入内訳
| 放映権収入 | $132K |
| マッチデー収入 | $393K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $21K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $529K |
| スタッフ人件費 | $75K |
| 施設維持費 | $185K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2027 |
$7.1M |
$789K |
$6.3M |
$13.0M |
| Aug 2027 |
$554K |
$3.1M |
$-2.6M |
$6.7M |
| Jul 2027 |
$548K |
$924K |
$-376K |
$9.3M |
| Jun 2027 |
$546K |
$776K |
$-230K |
$9.7M |
| May 2027 |
$544K |
$781K |
$-237K |
$9.9M |
| Apr 2027 |
$544K |
$781K |
$-237K |
$10.1M |
| Mar 2027 |
$796K |
$1.1M |
$-285K |
$10.4M |
| Feb 2027 |
$837K |
$830K |
$6K |
$10.6M |
| Jan 2027 |
$749K |
$817K |
$-69K |
$10.6M |
| Dec 2026 |
$3.5M |
$817K |
$2.7M |
$10.7M |
| Nov 2026 |
$541K |
$817K |
$-276K |
$8.0M |
| Oct 2026 |
$539K |
$1.0M |
$-485K |
$8.3M |