収入内訳
| 放映権収入 | $7K |
| マッチデー収入 | $11K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $672 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $67K |
| スタッフ人件費 | $26K |
| 施設維持費 | $105K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$118K |
$199K |
$-81K |
$-1.3M |
| Jul 2027 |
$19K |
$212K |
$-193K |
$-1.2M |
| Jun 2027 |
$18K |
$203K |
$-185K |
$-983K |
| May 2027 |
$18K |
$203K |
$-185K |
$-798K |
| Apr 2027 |
$18K |
$203K |
$-185K |
$-613K |
| Mar 2027 |
$18K |
$211K |
$-193K |
$-428K |
| Feb 2027 |
$94K |
$219K |
$-125K |
$-235K |
| Jan 2027 |
$240K |
$211K |
$29K |
$-110K |
| Dec 2026 |
$18K |
$206K |
$-188K |
$-139K |
| Nov 2026 |
$18K |
$206K |
$-188K |
$49K |
| Oct 2026 |
$18K |
$206K |
$-188K |
$236K |
| Sep 2026 |
$149K |
$233K |
$-84K |
$424K |