| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Djordje Lukic | コーチ | 4 | 0 | 52% | 03.08.2026 | |
| Darko Babic | フットボールディレクター | 3 | 0 | 70% | 03.08.2026 | |
| Lazar Nastasic | チーフスカウト | 3 | 0 | 40% | 03.08.2026 | 東欧 |
| Uros Ivic | スカウト | 1 | 0 | 62% | 03.08.2026 | |
| Darko Jovanovic | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Djordje Vlahovic | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marin Dulić | GK | 22 | Spartak Subotica | Darko Babic | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 75 | 70% | 100% | 81.0K | — | — | 観察継続 | |
| Leon Borković | GK | 23 | Zeleznicar Pancevo | Darko Babic | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 55 | 57 | 70% | 100% | 36.0K | — | — | 観察継続 | |
| Filip Samurović | GK | 23 | Radnik Surdulica | Darko Babic | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 69 | 70% | 100% | 54.0K | — | — | 観察継続 | |
| Jovan Vojnović | DR | 18 | Cukaricki | Uros Ivic | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 68 | 62% | 100% | 40.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Mahmudu Bajo | DM | 21 | Crvena Zvezda | Djordje Lukic | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 105 | 58% | 100% | 75.0K | — | — | 観察継続 | |
| Franklin Tebo Uchenna | DC | 26 | Crvena Zvezda | Djordje Lukic | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 97 | 58% | 100% | 35.0K | — | — | 観察継続 | |
| Viktor Stojanović | DC | 18 | Crvena Zvezda | Djordje Lukic | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 99 | 45% | 100% | 30.0K | — | — | — | |
| Vasilije Kostov | AMC | 18 | Crvena Zvezda | Djordje Lukic | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 110 | 45% | 100% | 35.0K | — | — | — | |
| Svetozar Marković | DC | 26 | Slovan Bratislava | Lazar Nastasic | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 92 | 40% | 95% | 2.0M | #3 DL | — | — | |
| Pedro Chirivella | DM | 29 | Panathinaikos | Lazar Nastasic | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 106 | 40% | 105% | 2.6M | #3 DL | — | — | |
| Lukáš Zima | GK | 32 | FCSB | Lazar Nastasic | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 77 | 40% | 80% | 150.0K | #1 GK | — | — | 年齢 |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Chirivella | DM | Panathinaikos | #2 | #3 | 検討 | 117 | 106 | 40% | 105% | 2.6M | アクティブ | |
| Svetozar Marković | DC | Slovan Bratislava | #2 | #3 | 検討 | 104 | 92 | 40% | 95% | 2.0M | アクティブ | |
| Lukáš Zima | GK | FCSB | #1 | — | 検討 | 82 | 77 | 40% | 80% | 150.0K | 年齢 | アクティブ |
| Dorin Stanciu | GK | Pandurii | #1 | — | 検討 | 78 | 64 | 40% | 78% | 150.0K | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | #3 | DL | 71 | 21–29 | 67.4K | Lazar Nastasic | 2 | 2 | 完了 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jovan Vojnović | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marin Dulić | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leon Borković | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Filip Samurović | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mahmudu Bajo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franklin Tebo Uchenna | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivan Guteša | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Uros Ivic | Jovan Vojnović | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #3 | DL | 重要 | 質的向上 | 71 | 84 | 21–29 | 67.4K | 交渉中 | Muhamed Bešić | ✓ |
| #1 | GK | 任意 | 戦力の厚み | 59 | 69 | 20–32 | 161.7K | 候補入り | Dorin Stanciu | ✓ |