| 放映権収入 | $276K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $9K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $27K |
| 選手人件費 | $706K |
| スタッフ人件費 | $50K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $16K |
| レンタル料支出 | $24K |
| 施設維持費 | $135K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $311K | $931K | $-619K | $-2.8M |
| Jan 2027 | $71K | $871K | $-800K | $-2.2M |
| Dec 2026 | $71K | $733K | $-662K | $-1.4M |
| Nov 2026 | $75K | $709K | $-635K | $-693K |
| Oct 2026 | $70K | $1.1M | $-1.0M | $-58K |
| Sep 2026 | $65K | $614K | $-549K | $951K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |