| 放映権収入 | $4.5M |
| 順位ボーナス(放映権) | $445K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $112K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $2.3M |
| スタッフ人件費 | $75K |
| 移籍金償却 | $23K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $7K |
| 施設維持費 | $694K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $7.9M | $3.1M | $4.8M | $14.1M |
| Oct 2026 | $3.6M | $4.1M | $-552K | $9.3M |
| Sep 2026 | $4.2M | $2.1M | $2.1M | $9.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $8.9M |