収入内訳
| 放映権収入 | $6.3M |
| 順位ボーナス(放映権) | $631K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $189K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $6.9M |
| スタッフ人件費 | $88K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $51K |
| 施設維持費 | $833K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Nov 2027 |
$10.2M |
$7.8M |
$2.3M |
$48.4M |
| Oct 2027 |
$8.9M |
$7.9M |
$944K |
$46.1M |
| Sep 2027 |
$11.2M |
$6.1M |
$5.1M |
$45.2M |
| Aug 2027 |
$6.3M |
$5.8M |
$472K |
$40.1M |
| Jul 2027 |
$6.4M |
$5.8M |
$572K |
$39.6M |
| Jun 2027 |
$6.2M |
$6.0M |
$195K |
$39.0M |
| May 2027 |
$6.1M |
$5.8M |
$304K |
$38.8M |
| Apr 2027 |
$6.2M |
$5.8M |
$402K |
$38.5M |
| Mar 2027 |
$6.1M |
$5.7M |
$366K |
$38.1M |
| Feb 2027 |
$7.3M |
$6.0M |
$1.3M |
$37.8M |
| Jan 2027 |
$22.6M |
$5.2M |
$17.4M |
$36.4M |
| Dec 2026 |
$7.5M |
$5.0M |
$2.5M |
$19.0M |