収入内訳
| 放映権収入 | $23K |
| 順位ボーナス(放映権) | $2K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $282K |
| スタッフ人件費 | $32K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $8K |
| レンタル料支出 | $22K |
| 施設維持費 | $25K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jun 2027 |
$29K |
$369K |
$-340K |
$-1.4M |
| May 2027 |
$22K |
$362K |
$-340K |
$-1.0M |
| Apr 2027 |
$4K |
$362K |
$-359K |
$-674K |
| Mar 2027 |
$26K |
$329K |
$-303K |
$-315K |
| Feb 2027 |
$664K |
$349K |
$315K |
$-12K |
| Jan 2027 |
$4K |
$361K |
$-357K |
$-327K |
| Dec 2026 |
$46K |
$341K |
$-295K |
$30K |
| Nov 2026 |
$4K |
$340K |
$-336K |
$325K |
| Oct 2026 |
$4K |
$339K |
$-335K |
$661K |
| Sep 2026 |
$96K |
$116K |
$-21K |
$995K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |