収入内訳
| 放映権収入 | $1.0M |
| 順位ボーナス(放映権) | $205K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $61K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $561K |
| スタッフ人件費 | $32K |
| 移籍金償却 | $5K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $3K |
| 施設維持費 | $535K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$1.5M |
$1.1M |
$362K |
$2.8M |
| Sep 2027 |
$421K |
$822K |
$-401K |
$2.4M |
| Aug 2027 |
$419K |
$809K |
$-389K |
$2.8M |
| Jul 2027 |
$455K |
$765K |
$-310K |
$3.2M |
| Jun 2027 |
$854K |
$771K |
$83K |
$3.5M |
| May 2027 |
$414K |
$736K |
$-323K |
$3.4M |
| Apr 2027 |
$408K |
$757K |
$-349K |
$3.7M |
| Mar 2027 |
$404K |
$743K |
$-338K |
$4.1M |
| Feb 2027 |
$398K |
$722K |
$-324K |
$4.4M |
| Jan 2027 |
$161K |
$617K |
$-456K |
$4.7M |
| Dec 2026 |
$115K |
$630K |
$-515K |
$5.2M |
| Nov 2026 |
$104K |
$620K |
$-516K |
$5.7M |