収入内訳
| 放映権収入 | $13K |
| マッチデー収入 | $30K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $146K |
| スタッフ人件費 | $55K |
| 施設維持費 | $145K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2033 |
$8.4M |
$346K |
$8.1M |
$100.4M |
| Jun 2033 |
$45K |
$346K |
$-301K |
$92.3M |
| May 2033 |
$45K |
$345K |
$-301K |
$92.6M |
| Apr 2033 |
$1.2M |
$351K |
$894K |
$92.9M |
| Mar 2033 |
$1.2M |
$351K |
$894K |
$92.0M |
| Feb 2033 |
$45K |
$351K |
$-306K |
$91.1M |
| Jan 2033 |
$3.0M |
$351K |
$2.7M |
$91.4M |
| Dec 2032 |
$3.0M |
$351K |
$2.7M |
$88.7M |
| Nov 2032 |
$3.7M |
$364K |
$3.4M |
$86.0M |
| Oct 2032 |
$1.2M |
$364K |
$881K |
$82.6M |
| Sep 2032 |
$3.7M |
$364K |
$3.3M |
$81.8M |
| Aug 2032 |
$45K |
$364K |
$-318K |
$78.5M |