収入内訳
| 放映権収入 | $6.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $21.4M |
| スタッフ人件費 | $65K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $400K |
| レンタル料支出 | $64K |
| 施設維持費 | $225K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Dec 2027 |
$6.8M |
$22.1M |
$-15.3M |
$-69.9M |
| Nov 2027 |
$6.2M |
$21.2M |
$-15.0M |
$-54.5M |
| Oct 2027 |
$6.1M |
$16.0M |
$-9.9M |
$-39.5M |
| Sep 2027 |
$6.7M |
$17.6M |
$-10.9M |
$-29.6M |
| Aug 2027 |
$7.0M |
$14.6M |
$-7.6M |
$-18.7M |
| Jul 2027 |
$6.8M |
$13.6M |
$-6.8M |
$-11.0M |
| Jun 2027 |
$31.7M |
$13.4M |
$18.3M |
$-4.2M |
| May 2027 |
$6.8M |
$22.5M |
$-15.7M |
$-22.5M |
| Apr 2027 |
$6.8M |
$24.8M |
$-18.1M |
$-6.8M |
| Mar 2027 |
$6.0M |
$15.1M |
$-9.1M |
$11.3M |
| Feb 2027 |
$6.6M |
$13.5M |
$-6.9M |
$20.3M |
| Jan 2027 |
$6.9M |
$13.4M |
$-6.5M |
$27.2M |