収入内訳
| 放映権収入 | $1.5M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $542K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $4.1M |
| スタッフ人件費 | $52K |
| 移籍金償却 | $58K |
| 負債利息 | $254K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $175K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$2.1M |
$4.6M |
$-2.5M |
$-26.1M |
| Sep 2027 |
$2.1M |
$4.9M |
$-2.8M |
$-23.6M |
| Aug 2027 |
$2.1M |
$4.2M |
$-2.1M |
$-20.8M |
| Jul 2027 |
$2.1M |
$4.3M |
$-2.2M |
$-18.8M |
| Jun 2027 |
$5.8M |
$4.3M |
$1.5M |
$-16.7M |
| May 2027 |
$2.5M |
$4.4M |
$-1.9M |
$-18.2M |
| Apr 2027 |
$2.5M |
$6.4M |
$-4.0M |
$-16.4M |
| Mar 2027 |
$2.5M |
$4.6M |
$-2.1M |
$-12.5M |
| Feb 2027 |
$2.2M |
$4.3M |
$-2.1M |
$-10.4M |
| Jan 2027 |
$2.2M |
$4.5M |
$-2.3M |
$-8.4M |
| Dec 2026 |
$823K |
$4.3M |
$-3.5M |
$-6.1M |
| Nov 2026 |
$813K |
$4.4M |
$-3.5M |
$-2.7M |