収入内訳
| 放映権収入 | $23K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $2K |
支出内訳
| 選手人件費 | $334K |
| スタッフ人件費 | $23K |
| 移籍金償却 | $3K |
| 負債利息 | $7K |
| レンタル料支出 | $44K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$26K |
$526K |
$-500K |
$-1.4M |
| Jul 2027 |
$366K |
$472K |
$-106K |
$-904K |
| Jun 2027 |
$26K |
$492K |
$-465K |
$-801K |
| May 2027 |
$31K |
$460K |
$-428K |
$-339K |
| Apr 2027 |
$25K |
$487K |
$-461K |
$86K |
| Mar 2027 |
$24K |
$424K |
$-400K |
$544K |
| Feb 2027 |
$961K |
$487K |
$475K |
$941K |
| Jan 2027 |
$28K |
$440K |
$-413K |
$463K |
| Dec 2026 |
$138K |
$453K |
$-315K |
$872K |
| Nov 2026 |
$23K |
$486K |
$-463K |
$1.2M |
| Oct 2026 |
$88K |
$489K |
$-401K |
$1.6M |
| Sep 2026 |
$606K |
$307K |
$300K |
$2.2M |