収入内訳
| 放映権収入 | $33K |
| マッチデー収入 | $5K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $264K |
| スタッフ人件費 | $51K |
| 施設維持費 | $85K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$66K |
$712K |
$-646K |
$6.3M |
| Jul 2027 |
$86K |
$775K |
$-689K |
$6.9M |
| Jun 2027 |
$2.6M |
$597K |
$2.0M |
$7.6M |
| May 2027 |
$43K |
$597K |
$-554K |
$5.6M |
| Apr 2027 |
$43K |
$597K |
$-554K |
$6.2M |
| Mar 2027 |
$43K |
$1.8M |
$-1.8M |
$6.7M |
| Feb 2027 |
$42K |
$430K |
$-387K |
$8.5M |
| Jan 2027 |
$217K |
$430K |
$-213K |
$8.9M |
| Dec 2026 |
$42K |
$430K |
$-387K |
$9.1M |
| Nov 2026 |
$42K |
$430K |
$-388K |
$9.5M |
| Oct 2026 |
$90K |
$436K |
$-346K |
$9.9M |
| Sep 2026 |
$6.8M |
$423K |
$6.4M |
$10.2M |