収入内訳
| 放映権収入 | $2.8M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $119K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $59K |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.3M |
| スタッフ人件費 | $38K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $661K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Feb 2028 |
$3.0M |
$2.0M |
$1.0M |
$4.8M |
| Jan 2028 |
$3.0M |
$1.8M |
$1.1M |
$3.7M |
| Dec 2027 |
$3.0M |
$1.8M |
$1.2M |
$2.6M |
| Nov 2027 |
$3.0M |
$2.3M |
$714K |
$1.4M |
| Oct 2027 |
$1.2M |
$1.9M |
$-761K |
$678K |
| Sep 2027 |
$1.2M |
$1.4M |
$-210K |
$1.4M |
| Aug 2027 |
$1.2M |
$1.3M |
$-55K |
$1.6M |
| Jul 2027 |
$1.2M |
$1.2M |
$16K |
$1.7M |
| Jun 2027 |
$3.7M |
$1.1M |
$2.6M |
$1.7M |
| May 2027 |
$1.2M |
$1.1M |
$79K |
$-879K |
| Apr 2027 |
$1.2M |
$1.5M |
$-261K |
$-959K |
| Mar 2027 |
$1.2M |
$1.1M |
$70K |
$-698K |