収入内訳
| 放映権収入 | $133K |
| マッチデー収入 | $70K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $21K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $304K |
| スタッフ人件費 | $68K |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$267K |
$587K |
$-320K |
$44.9M |
| Jul 2027 |
$246K |
$841K |
$-595K |
$45.2M |
| Jun 2027 |
$5.0M |
$513K |
$4.5M |
$45.8M |
| May 2027 |
$218K |
$513K |
$-296K |
$41.3M |
| Apr 2027 |
$216K |
$513K |
$-297K |
$41.6M |
| Mar 2027 |
$325K |
$521K |
$-196K |
$41.9M |
| Feb 2027 |
$264K |
$529K |
$-265K |
$42.1M |
| Jan 2027 |
$4.2M |
$529K |
$3.7M |
$42.4M |
| Dec 2026 |
$6.6M |
$529K |
$6.1M |
$38.7M |
| Nov 2026 |
$6.6M |
$529K |
$6.1M |
$32.6M |
| Oct 2026 |
$6.2M |
$529K |
$5.7M |
$26.5M |
| Sep 2026 |
$17.5M |
$523K |
$17.0M |
$20.8M |