| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Szymon Piszczek | チーフスカウト | 10 | 0 | 40% | 24.08.2026 | 東欧西欧 |
| Kamil Moder | コーチ | 2 | 0 | 64% | 17.08.2026 | |
| Lukasz Kaminski | スカウト | 2 | 0 | 40% | 02.08.2026 | 東欧 |
| Adam Lewandowski | スカウト | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 東欧 |
| Adam Moder | スカウト | 1 | 0 | 76% | 17.08.2026 | |
| Jan Blaszczykowski | スカウト | 1 | 0 | 72% | 31.08.2026 | |
| Rafal Lewandowski | スカウト | 1 | 0 | 65% | 17.08.2026 | |
| Szymon Zielinski | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bartosz Wronka | AMC | 17 | Lech Poznan | Adam Moder | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 83 | 76% | 100% | 50.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Jan Bienduga | GK | 18 | Legia Warszawa | Jan Blaszczykowski | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 91 | 72% | 100% | 80.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Szymon Piasta | AMC | 17 | Legia Warszawa | Rafal Lewandowski | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 78 | 65% | 100% | 60.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Samuel Šarudi | AMR | 20 | Legia Warszawa | Kamil Moder | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 95 | 64% | 100% | 100.0K | — | — | 観察継続 | |
| Mateusz Skrzypczak | DC | 26 | Lech Poznan | Kamil Moder | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 95 | 64% | 100% | 55.0K | — | — | 観察継続 | |
| Evgeny Latyshonok | GK | 28 | Zenit | Szymon Piszczek | 移籍要望 | アクティブ | 19.08.2026 | 24.08.2026 | 2 | 0 | 123 | 121 | 40% | 95% | 3.0M | #20 GK | — | — | |
| Vladislav Torop | GK | 23 | CSKA Moscow | Szymon Piszczek | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 111 | 40% | 96% | 3.5M | #24 GK | — | — | |
| Daniel Ferraresi | GK | 23 | Austria Wien | Szymon Piszczek | 移籍要望 | アクティブ | 12.08.2026 | 19.08.2026 | 2 | 0 | 106 | 98 | 40% | 80% | 800.0K | #12 GK | — | — | |
| Stanislav Agkatsev | GK | 24 | CSKA Moscow | Szymon Piszczek | 移籍要望 | アクティブ | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 110 | 40% | 90% | 3.0M | #20 GK | — | — | |
| Bruno Onyemaechi | DL | 27 | Olympiacos | Szymon Piszczek | 移籍要望 | アクティブ | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 95 | 40% | 103% | 2.8M | #9 DL | — | — | |
| Santiago Hezze | DM | 25 | Olympiacos | Szymon Piszczek | 移籍要望 | アクティブ | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 115 | 40% | 105% | 3.1M | #9 DL | — | — | |
| Diogo Nascimento | DM | 24 | Olympiacos | Szymon Piszczek | 移籍要望 | アクティブ | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 111 | 40% | 107% | 3.3M | #9 DL | — | — | |
| Christos Zafeiris | DM | 23 | PAOK | Szymon Piszczek | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 122 | 40% | 103% | 2.6M | #5 DL | — | — | |
| Giannis Michailidis | DC | 26 | PAOK | Szymon Piszczek | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 117 | 40% | 93% | 2.5M | #5 DL | — | — | |
| Gernot Lindner | GK | 26 | Admira Wacker | Szymon Piszczek | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 99 | 40% | 101% | 1.2M | #1 GK | — | — | |
| Yusuf Yazıcı | AMR | 29 | Olympiacos | Lukasz Kaminski | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 122 | 40% | 106% | 4.0M | #2 MC | — | — | |
| Facundo Pellistri | AMR | 24 | Panathinaikos | Lukasz Kaminski | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 115 | 40% | 103% | 2.7M | #2 MC | — | — | |
| Daniel Ratiu | ST | 26 | Astra | Adam Lewandowski | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 113 | 40% | 102% | 1.8M | #3 ST | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christos Zafeiris | DM | PAOK | #4 | — | 強く獲得 | 109 | 122 | 40% | 103% | 2.6M | アクティブ | |
| Yusuf Yazıcı | AMR | Olympiacos | #2 | — | 獲得 | 121 | 122 | 40% | 106% | 4.0M | アクティブ | |
| Evgeny Latyshonok | GK | Zenit | #7 | — | 獲得 | 121 | 121 | 40% | 95% | 4.9M | アクティブ | |
| Facundo Pellistri | AMR | Panathinaikos | #2 | — | 獲得 | 109 | 115 | 40% | 103% | 2.7M | アクティブ | |
| Vladislav Torop | GK | CSKA Moscow | #8 | — | 獲得 | 109 | 111 | 40% | 96% | 3.5M | アクティブ | |
| Santiago Hezze | DM | Olympiacos | #5 | — | 獲得 | 108 | 115 | 40% | 105% | 3.1M | アクティブ | |
| Daniel Ratiu | ST | Astra | #3 | — | 検討 | 125 | 113 | 40% | 102% | 1.8M | アクティブ | |
| Evgeny Latyshonok | GK | Zenit | #8 | — | 検討 | 123 | 121 | 40% | 95% | 3.0M | アクティブ | |
| Diogo Nascimento | DM | Olympiacos | #5 | — | 検討 | 114 | 111 | 40% | 107% | 3.3M | アクティブ | |
| Stanislav Agkatsev | GK | CSKA Moscow | #7 | — | 検討 | 111 | 110 | 40% | 90% | 3.0M | アクティブ | |
| Bruno Onyemaechi | DL | Olympiacos | #5 | — | 検討 | 106 | 95 | 40% | 103% | 2.8M | アクティブ | |
| Daniel Ferraresi | GK | Austria Wien | #7 | — | 検討 | 106 | 98 | 40% | 80% | 800.0K | アクティブ | |
| Gernot Lindner | GK | Admira Wacker | #1 | — | 検討 | 103 | 99 | 40% | 101% | 1.2M | アクティブ | |
| Giannis Michailidis | DC | PAOK | #4 | — | 検討 | 100 | 117 | 40% | 93% | 2.5M | アクティブ | |
| Daniel Ferraresi | GK | Austria Wien | #6 | — | 検討 | 100 | 93 | 40% | 80% | 950.0K | アクティブ |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Szymon Piszczek | Ruch Chorzow U20 | #8 | |
| Szymon Piszczek | Korona Kielce U20 | #5, #6 | |
| Adam Lewandowski | Wisla Krakow U20 | #1, #2 | |
| Adam Lewandowski | Cracovia U20 | #5 | |
| Adam Lewandowski | Slask Wroclaw U20 | #5, #6 | |
| Lukasz Kaminski | Lech Poznan U20 | #8 | |
| Adam Lewandowski | Legia Warszawa U20 | #8 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Patrik Wålemark | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11.37 | 反対票または予算超過 |
| Mateusz Skrzypczak | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bartosz Wronka | 観察継続 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| Szymon Piasta | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Šarudi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jan Bienduga | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Moder | Bartosz Wronka | 承認 | 0.86 | 76% | 役割適合 |
| Rafal Lewandowski | Szymon Piasta | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| Jan Blaszczykowski | Jan Bienduga | 承認 | 0.77 | 72% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Patrik Wålemark | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mateusz Skrzypczak | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bartosz Wronka | 観察継続 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Szymon Piasta | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wojciech Urbański | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Šarudi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Moder | Bartosz Wronka | 承認 | 0.86 | 76% | 役割適合 |
| Rafal Lewandowski | Szymon Piasta | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan Leszczyński | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Patrik Wålemark | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gísli Gottskálk Þórðarson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mateusz Skrzypczak | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bartosz Wronka | 観察継続 | — | 0.86 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Szymon Piasta | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wojciech Urbański | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Šarudi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Moder | Bartosz Wronka | 承認 | 0.86 | 76% | 役割適合 |
| Rafal Lewandowski | Szymon Piasta | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jan Leszczyński | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Patrik Wålemark | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gabriel Kobylak | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gísli Gottskálk Þórðarson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mateusz Skrzypczak | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kacper Urbański | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jan Leszczyński | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Patrik Wålemark | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gabriel Kobylak | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gísli Gottskálk Þórðarson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mateusz Skrzypczak | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bartłomiej Wdowik | Jagiellonia | DL | ディフェンダー | 91 | 115 | 95% | 850.0K | 14.11.2026 | 13 | 0 |
| Alejandro Pozo | Jagiellonia | DR | ディフェンダー | 100 | 125 | 95% | 1.7M | 14.11.2026 | 13 | 1 |
| Samed Baždar | Jagiellonia | AMR | ミッドフィルダー | 90 | 111 | 95% | 750.0K | 14.11.2026 | 7 | 2 |
| Nahuel Leiva | Jagiellonia | AMR | ミッドフィルダー | 86 | 110 | 95% | 500.0K | 07.11.2026 | 4 | 1 |
| Tomasz Kędziora | Jagiellonia | DR | ディフェンダー | 103 | 118 | 95% | 600.0K | 07.11.2026 | 7 | 1 |
| Filipe Relvas | Cracovia | DL | ディフェンダー | 105 | 125 | 48% | 1.7M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Boško Šutalo | Cracovia | DR | ディフェンダー | 88 | 111 | 48% | 750.0K | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Pau Sans | Cracovia | AMR | ミッドフィルダー | 86 | 106 | 48% | 650.0K | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Wiktor Bogacz | Cracovia | ST | フォワード | 93 | 114 | 48% | 1.2M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Andy Pelmard | Jagiellonia | DR | ディフェンダー | 74 | 96 | 95% | 100.0K | 17.10.2026 | 5 | 1 |
| Mohamed Sobhi | Lechia Gdansk | GK | ゴールキーパー | 91 | 96 | 48% | 500.0K | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Maksym Diachuk | Lechia Gdansk | DC | ディフェンダー | 97 | 122 | 48% | 1.0M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Aleksandar Ćirković | Lechia Gdansk | AML | ミッドフィルダー | 89 | 108 | 48% | 600.0K | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Anton Tsarenko | Lechia Gdansk | AMC | ミッドフィルダー | 99 | 121 | 48% | 1.0M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Vladyslav Chympoiesh | Lechia Gdansk | GK | ゴールキーパー | 84 | 138 | 28% | 150.0K | 17.10.2026 | 0 | 1 |
| Alexis Kalogeropoulos | Slask Wroclaw | DC | ディフェンダー | 102 | 125 | 48% | 850.0K | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Timothy Ouma | Lech Poznan | DM | ディフェンダー | 93 | 128 | 48% | 1.1M | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| Attila Szalai | Pogon Szczecin | DL | ディフェンダー | 103 | 128 | 48% | 1.7M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Alexei Koșelev | Korona Kielce | GK | ゴールキーパー | 85 | 87 | 48% | 80.0K | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Brandon Domingues | Gornik Zabrze | AMR | ミッドフィルダー | 83 | 102 | 48% | 500.0K | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Lovro Majkić | Piast Gliwice | GK | ゴールキーパー | 88 | 104 | 48% | 400.0K | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | MC | 重要 | 質的向上 | 106 | 119 | 21–29 | 570.5K | スカウト中 | — | — |
| #3 | ST | 重要 | 質的向上 | 108 | 121 | 21–29 | 570.5K | スカウト中 | — | — |
| #9 | DL | 重要 | 質的向上 | 105 | 118 | 21–29 | 423.5K | スカウト中 | — | — |
| #24 | GK | 重要 | 質的向上 | 104 | 117 | 21–29 | 308.7K | スカウト中 | — | — |
| #12 | GK | 重要 | 質的向上 | 100 | 113 | 21–29 | 423.5K | 達成 | Ľubomír Belko | ✓ |
| #1 | GK | 重要 | 質的向上 | 98 | 111 | 21–29 | 570.5K | 中止 | Stefan Keseru | ✓ |
| #5 | DL | 重要 | 質的向上 | 103 | 116 | 21–29 | 425.2K | 中止 | Kacper Urbański | ✓ |
| #20 | GK | 重要 | 質的向上 | 100 | 113 | 21–29 | 423.5K | 中止 | Daniel Ferraresi | ✗ |