収入内訳
| 放映権収入 | $20K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $159K |
| スタッフ人件費 | $35K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $3K |
| 施設維持費 | $60K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$22K |
$257K |
$-236K |
$1.8M |
| Jun 2027 |
$38K |
$254K |
$-217K |
$2.0M |
| May 2027 |
$10K |
$235K |
$-225K |
$2.2M |
| Apr 2027 |
$11K |
$238K |
$-227K |
$2.4M |
| Mar 2027 |
$6K |
$234K |
$-228K |
$2.7M |
| Feb 2027 |
$526K |
$327K |
$199K |
$2.9M |
| Jan 2027 |
$33K |
$236K |
$-204K |
$2.7M |
| Dec 2026 |
$236K |
$254K |
$-19K |
$2.9M |
| Nov 2026 |
$6K |
$249K |
$-243K |
$2.9M |
| Oct 2026 |
$158K |
$257K |
$-99K |
$3.2M |
| Sep 2026 |
$3.1M |
$613K |
$2.5M |
$3.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$762K |