収入内訳
| 放映権収入 | $5.9M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $112K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $320K |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.2M |
| スタッフ人件費 | $80K |
| 移籍金償却 | $2K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $731K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$6.6M |
$3.0M |
$3.6M |
$26.4M |
| Dec 2027 |
$4.2M |
$3.5M |
$741K |
$22.9M |
| Nov 2027 |
$4.3M |
$3.3M |
$958K |
$22.1M |
| Oct 2027 |
$4.3M |
$5.0M |
$-647K |
$21.2M |
| Sep 2027 |
$4.4M |
$3.5M |
$948K |
$21.8M |
| Aug 2027 |
$4.5M |
$4.2M |
$282K |
$20.8M |
| Jul 2027 |
$4.4M |
$3.5M |
$876K |
$20.6M |
| Jun 2027 |
$4.3M |
$4.2M |
$163K |
$19.7M |
| May 2027 |
$4.2M |
$4.0M |
$277K |
$19.5M |
| Apr 2027 |
$4.3M |
$3.5M |
$781K |
$19.2M |
| Mar 2027 |
$3.9M |
$3.4M |
$500K |
$18.5M |
| Feb 2027 |
$4.7M |
$3.1M |
$1.6M |
$18.0M |