収入内訳
| 放映権収入 | $6.3M |
| 順位ボーナス(放映権) | $1.3M |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $12.1M |
| スタッフ人件費 | $86K |
| 移籍金償却 | $50K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $837K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$9.2M |
$13.1M |
$-3.8M |
$36.4M |
| Jun 2027 |
$49.8M |
$16.7M |
$33.0M |
$40.2M |
| May 2027 |
$9.3M |
$17.8M |
$-8.5M |
$7.1M |
| Apr 2027 |
$9.3M |
$23.9M |
$-14.6M |
$15.5M |
| Mar 2027 |
$9.1M |
$15.3M |
$-6.1M |
$30.0M |
| Feb 2027 |
$9.0M |
$13.7M |
$-4.6M |
$36.1M |
| Jan 2027 |
$9.5M |
$13.5M |
$-4.0M |
$40.7M |
| Dec 2026 |
$9.2M |
$13.4M |
$-4.1M |
$44.6M |
| Nov 2026 |
$8.0M |
$13.6M |
$-5.7M |
$48.7M |
| Oct 2026 |
$7.4M |
$15.7M |
$-8.3M |
$54.3M |
| Sep 2026 |
$11.7M |
$12.8M |
$-1.1M |
$62.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$66.0M |