| 放映権収入 | $21K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $731K |
| スタッフ人件費 | $69K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $8K |
| レンタル料支出 | $11K |
| 施設維持費 | $205K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $22K | $1.0M | $-1.0M | $-1.5M |
| Mar 2027 | $22K | $945K | $-923K | $-460K |
| Feb 2027 | $409K | $881K | $-472K | $463K |
| Jan 2027 | $31K | $880K | $-848K | $935K |
| Dec 2026 | $137K | $957K | $-820K | $1.8M |
| Nov 2026 | $22K | $965K | $-943K | $2.6M |
| Oct 2026 | $58K | $2.4M | $-2.3M | $3.5M |
| Sep 2026 | $284K | $752K | $-467K | $5.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |