収入内訳
| 放映権収入 | $165K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $9K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $3K |
支出内訳
| 選手人件費 | $516K |
| スタッフ人件費 | $59K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $307K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$177K |
$881K |
$-705K |
$10.1M |
| Sep 2027 |
$51K |
$551K |
$-500K |
$10.8M |
| Aug 2027 |
$54K |
$658K |
$-604K |
$11.3M |
| Jul 2027 |
$12K |
$740K |
$-729K |
$11.9M |
| Jun 2027 |
$13K |
$503K |
$-490K |
$12.7M |
| May 2027 |
$11K |
$465K |
$-454K |
$13.2M |
| Apr 2027 |
$14K |
$398K |
$-384K |
$13.6M |
| Mar 2027 |
$15K |
$373K |
$-358K |
$14.0M |
| Feb 2027 |
$17K |
$342K |
$-325K |
$14.4M |
| Jan 2027 |
$162K |
$333K |
$-171K |
$14.7M |
| Dec 2026 |
$136K |
$337K |
$-202K |
$14.9M |
| Nov 2026 |
$16K |
$338K |
$-321K |
$15.1M |