収入内訳
| 放映権収入 | $1.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $214K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $172K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $30K |
支出内訳
| 選手人件費 | $804K |
| スタッフ人件費 | $34K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $640K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$1.7M |
$1.5M |
$223K |
$4.6M |
| Mar 2028 |
$1.8M |
$1.3M |
$471K |
$4.4M |
| Feb 2028 |
$1.8M |
$1.3M |
$499K |
$3.9M |
| Jan 2028 |
$1.8M |
$1.3M |
$476K |
$3.4M |
| Dec 2027 |
$1.7M |
$1.4M |
$236K |
$2.9M |
| Nov 2027 |
$1.7M |
$1.3M |
$368K |
$2.7M |
| Oct 2027 |
$1.5M |
$1.3M |
$197K |
$2.3M |
| Sep 2027 |
$1.8M |
$1.3M |
$509K |
$2.1M |
| Aug 2027 |
$1.3M |
$1.2M |
$75K |
$1.6M |
| Jul 2027 |
$1.9M |
$1.2M |
$692K |
$1.5M |
| Jun 2027 |
$1.3M |
$1.1M |
$117K |
$829K |
| May 2027 |
$1.3M |
$638K |
$644K |
$712K |