収入内訳
| 放映権収入 | $90K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $6K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $570K |
| スタッフ人件費 | $35K |
| 移籍金償却 | $2K |
| 負債利息 | $78K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$96K |
$810K |
$-713K |
$-5.5M |
| Jul 2027 |
$108K |
$574K |
$-466K |
$-4.8M |
| Jun 2027 |
$275K |
$574K |
$-299K |
$-4.3M |
| May 2027 |
$95K |
$646K |
$-551K |
$-4.0M |
| Apr 2027 |
$94K |
$584K |
$-490K |
$-3.5M |
| Mar 2027 |
$93K |
$579K |
$-486K |
$-3.0M |
| Feb 2027 |
$120K |
$574K |
$-455K |
$-2.5M |
| Jan 2027 |
$28K |
$699K |
$-670K |
$-2.1M |
| Dec 2026 |
$38K |
$627K |
$-589K |
$-1.4M |
| Nov 2026 |
$47K |
$622K |
$-575K |
$-800K |
| Oct 2026 |
$45K |
$1.0M |
$-957K |
$-226K |
| Sep 2026 |
$30K |
$494K |
$-465K |
$729K |