収入内訳
| 放映権収入 | $134K |
| マッチデー収入 | $56K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $22K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $195K |
| スタッフ人件費 | $65K |
| 施設維持費 | $185K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2030 |
$212K |
$1.7M |
$-1.5M |
$6.8M |
| Jul 2030 |
$2.0M |
$450K |
$1.6M |
$8.3M |
| Jun 2030 |
$6.2M |
$701K |
$5.5M |
$6.7M |
| May 2030 |
$209K |
$701K |
$-492K |
$1.2M |
| Apr 2030 |
$207K |
$701K |
$-495K |
$1.7M |
| Mar 2030 |
$205K |
$698K |
$-493K |
$2.2M |
| Feb 2030 |
$2.6M |
$1.5M |
$1.2M |
$2.7M |
| Jan 2030 |
$238K |
$691K |
$-453K |
$1.6M |
| Dec 2029 |
$206K |
$691K |
$-485K |
$2.0M |
| Nov 2029 |
$207K |
$692K |
$-484K |
$2.5M |
| Oct 2029 |
$210K |
$692K |
$-482K |
$3.0M |
| Sep 2029 |
$209K |
$897K |
$-688K |
$3.5M |