収入内訳
| 放映権収入 | $1.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $50K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $19K |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $330K |
| スタッフ人件費 | $50K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $26K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $105K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$1.2M |
$632K |
$573K |
$-2.5M |
| Dec 2027 |
$992K |
$519K |
$472K |
$-3.1M |
| Nov 2027 |
$997K |
$571K |
$425K |
$-3.6M |
| Oct 2027 |
$999K |
$611K |
$387K |
$-4.0M |
| Sep 2027 |
$289K |
$654K |
$-366K |
$-4.4M |
| Aug 2027 |
$290K |
$571K |
$-282K |
$-4.0M |
| Jul 2027 |
$292K |
$532K |
$-240K |
$-3.7M |
| Jun 2027 |
$59K |
$723K |
$-664K |
$-3.5M |
| May 2027 |
$53K |
$690K |
$-637K |
$-2.8M |
| Apr 2027 |
$58K |
$551K |
$-492K |
$-2.2M |
| Mar 2027 |
$52K |
$533K |
$-481K |
$-1.7M |
| Feb 2027 |
$51K |
$522K |
$-471K |
$-1.2M |