収入内訳
| 放映権収入 | $185K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $9K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $516K |
| スタッフ人件費 | $29K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $66K |
| レンタル料支出 | $2K |
| 施設維持費 | $60K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$195K |
$673K |
$-478K |
$-4.5M |
| Sep 2027 |
$193K |
$586K |
$-393K |
$-4.0M |
| Aug 2027 |
$250K |
$477K |
$-227K |
$-3.6M |
| Jul 2027 |
$60K |
$439K |
$-379K |
$-3.4M |
| Jun 2027 |
$72K |
$454K |
$-381K |
$-3.0M |
| May 2027 |
$14K |
$538K |
$-523K |
$-2.6M |
| Apr 2027 |
$12K |
$460K |
$-448K |
$-2.1M |
| Mar 2027 |
$14K |
$424K |
$-409K |
$-1.7M |
| Feb 2027 |
$21K |
$404K |
$-383K |
$-1.3M |
| Jan 2027 |
$14K |
$409K |
$-395K |
$-884K |
| Dec 2026 |
$111K |
$365K |
$-254K |
$-489K |
| Nov 2026 |
$14K |
$357K |
$-343K |
$-235K |