収入内訳
| 放映権収入 | $2.0M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $125K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $4K |
支出内訳
| 選手人件費 | $280K |
| スタッフ人件費 | $8K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $174K |
| レンタル料支出 | $24K |
| 施設維持費 | $175K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2030 |
$2.1M |
$661K |
$1.5M |
$-11.8M |
| Feb 2030 |
$2.1M |
$661K |
$1.5M |
$-13.3M |
| Jan 2030 |
$2.1M |
$1.4M |
$735K |
$-14.8M |
| Dec 2029 |
$2.1M |
$690K |
$1.4M |
$-15.5M |
| Nov 2029 |
$2.1M |
$717K |
$1.4M |
$-16.9M |
| Oct 2029 |
$2.5M |
$827K |
$1.7M |
$-18.3M |
| Sep 2029 |
$2.5M |
$827K |
$1.6M |
$-20.0M |
| Aug 2029 |
$837K |
$958K |
$-121K |
$-21.7M |
| Jul 2029 |
$206K |
$899K |
$-693K |
$-21.5M |
| Jun 2029 |
$66K |
$838K |
$-772K |
$-20.8M |
| May 2029 |
$38K |
$797K |
$-759K |
$-20.1M |
| Apr 2029 |
$38K |
$768K |
$-729K |
$-19.3M |