収入内訳
| 放映権収入 | $481K |
| 順位ボーナス(放映権) | $48K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $31K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $293K |
| スタッフ人件費 | $16K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $85K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Feb 2028 |
$609K |
$394K |
$215K |
$853K |
| Jan 2028 |
$621K |
$394K |
$227K |
$639K |
| Dec 2027 |
$696K |
$394K |
$302K |
$412K |
| Nov 2027 |
$616K |
$394K |
$222K |
$110K |
| Oct 2027 |
$625K |
$433K |
$192K |
$-112K |
| Sep 2027 |
$3.9M |
$464K |
$3.4M |
$-304K |
| Aug 2027 |
$251K |
$465K |
$-214K |
$-3.7M |
| Jul 2027 |
$264K |
$443K |
$-179K |
$-3.5M |
| Jun 2027 |
$59K |
$440K |
$-381K |
$-3.3M |
| May 2027 |
$59K |
$433K |
$-374K |
$-2.9M |
| Apr 2027 |
$14K |
$432K |
$-418K |
$-2.6M |
| Mar 2027 |
$12K |
$430K |
$-418K |
$-2.2M |