収入内訳
| 放映権収入 | $9K |
| マッチデー収入 | $39K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $159K |
| スタッフ人件費 | $47K |
| 施設維持費 | $25K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$49K |
$231K |
$-182K |
$-1.2M |
| Feb 2028 |
$49K |
$231K |
$-182K |
$-972K |
| Jan 2028 |
$49K |
$269K |
$-220K |
$-790K |
| Dec 2027 |
$49K |
$231K |
$-182K |
$-570K |
| Nov 2027 |
$49K |
$231K |
$-182K |
$-388K |
| Oct 2027 |
$49K |
$228K |
$-179K |
$-206K |
| Sep 2027 |
$49K |
$225K |
$-176K |
$-27K |
| Aug 2027 |
$49K |
$214K |
$-165K |
$149K |
| Jul 2027 |
$76K |
$264K |
$-188K |
$314K |
| Jun 2027 |
$312K |
$221K |
$92K |
$503K |
| May 2027 |
$49K |
$221K |
$-172K |
$411K |
| Apr 2027 |
$49K |
$224K |
$-176K |
$583K |