収入内訳
| 放映権収入 | $9K |
| マッチデー収入 | $6K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $686 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $134K |
| スタッフ人件費 | $13K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Dec 2028 |
$16K |
$218K |
$-202K |
$-6.1M |
| Nov 2028 |
$17K |
$226K |
$-208K |
$-5.9M |
| Oct 2028 |
$21K |
$337K |
$-316K |
$-5.7M |
| Sep 2028 |
$17K |
$236K |
$-219K |
$-5.4M |
| Aug 2028 |
$17K |
$260K |
$-243K |
$-5.1M |
| Jul 2028 |
$23K |
$226K |
$-203K |
$-4.9M |
| Jun 2028 |
$17K |
$219K |
$-202K |
$-4.7M |
| May 2028 |
$17K |
$219K |
$-202K |
$-4.5M |
| Apr 2028 |
$17K |
$223K |
$-206K |
$-4.3M |
| Mar 2028 |
$17K |
$302K |
$-285K |
$-4.1M |
| Feb 2028 |
$17K |
$220K |
$-203K |
$-3.8M |
| Jan 2028 |
$17K |
$393K |
$-376K |
$-3.6M |