| 放映権収入 | $22K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $148K |
| スタッフ人件費 | $47K |
| 移籍金償却 | $1K |
| 負債利息 | $71 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $105K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $24K | $302K | $-278K | $-17K |
| Oct 2026 | $38K | $311K | $-274K | $260K |
| Sep 2026 | $21K | $451K | $-430K | $586K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |