収入内訳
| 放映権収入 | $29K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $10K |
支出内訳
| 選手人件費 | $467K |
| スタッフ人件費 | $30K |
| 移籍金償却 | $4K |
| 負債利息 | $31K |
| レンタル料支出 | $1K |
| 施設維持費 | $75K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$40K |
$607K |
$-567K |
$-3.1M |
| Jun 2027 |
$48K |
$490K |
$-441K |
$-2.6M |
| May 2027 |
$45K |
$527K |
$-482K |
$-2.1M |
| Apr 2027 |
$46K |
$462K |
$-416K |
$-1.6M |
| Mar 2027 |
$27K |
$425K |
$-398K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$27K |
$510K |
$-483K |
$-835K |
| Jan 2027 |
$28K |
$415K |
$-388K |
$-356K |
| Dec 2026 |
$280K |
$407K |
$-127K |
$28K |
| Nov 2026 |
$28K |
$404K |
$-376K |
$151K |
| Oct 2026 |
$39K |
$385K |
$-346K |
$524K |
| Sep 2026 |
$608K |
$203K |
$405K |
$1.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$635K |