収入内訳
| 放映権収入 | $3.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $109K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $296K |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.4M |
| スタッフ人件費 | $55K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $22K |
| 施設維持費 | $657K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$3.6M |
$3.2M |
$431K |
$13.1M |
| Dec 2027 |
$3.8M |
$3.4M |
$431K |
$12.7M |
| Nov 2027 |
$3.6M |
$2.7M |
$904K |
$12.2M |
| Oct 2027 |
$3.2M |
$3.8M |
$-649K |
$11.3M |
| Sep 2027 |
$3.5M |
$2.6M |
$919K |
$12.0M |
| Aug 2027 |
$3.6M |
$2.7M |
$962K |
$11.1M |
| Jul 2027 |
$3.6M |
$2.1M |
$1.5M |
$10.1M |
| Jun 2027 |
$6.4M |
$1.7M |
$4.7M |
$8.6M |
| May 2027 |
$3.5M |
$1.7M |
$1.8M |
$3.9M |
| Apr 2027 |
$3.5M |
$1.7M |
$1.8M |
$2.1M |
| Mar 2027 |
$3.5M |
$1.3M |
$2.2M |
$298K |
| Feb 2027 |
$1.4M |
$1.5M |
$-34K |
$-1.9M |