収入内訳
| 放映権収入 | $140K |
| マッチデー収入 | $348K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $22K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $588K |
| スタッフ人件費 | $63K |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$851K |
$1.5M |
$-693K |
$14.8M |
| Jul 2027 |
$527K |
$806K |
$-279K |
$15.5M |
| Jun 2027 |
$11.0M |
$821K |
$10.1M |
$15.8M |
| May 2027 |
$515K |
$821K |
$-306K |
$5.7M |
| Apr 2027 |
$514K |
$821K |
$-307K |
$6.0M |
| Mar 2027 |
$514K |
$821K |
$-307K |
$6.3M |
| Feb 2027 |
$3.4M |
$3.7M |
$-390K |
$6.6M |
| Jan 2027 |
$649K |
$854K |
$-205K |
$7.0M |
| Dec 2026 |
$510K |
$854K |
$-344K |
$7.2M |
| Nov 2026 |
$508K |
$854K |
$-346K |
$7.5M |
| Oct 2026 |
$506K |
$854K |
$-348K |
$7.9M |
| Sep 2026 |
$505K |
$1.2M |
$-663K |
$8.2M |