収入内訳
| 放映権収入 | $9K |
| マッチデー収入 | $6K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $686 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $106K |
| スタッフ人件費 | $11K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2028 |
$40K |
$188K |
$-149K |
$-3.5M |
| Jul 2028 |
$29K |
$170K |
$-141K |
$-3.4M |
| Jun 2028 |
$16K |
$170K |
$-154K |
$-3.3M |
| May 2028 |
$16K |
$170K |
$-154K |
$-3.1M |
| Apr 2028 |
$16K |
$174K |
$-158K |
$-3.0M |
| Mar 2028 |
$16K |
$175K |
$-159K |
$-2.8M |
| Feb 2028 |
$114K |
$192K |
$-78K |
$-2.6M |
| Jan 2028 |
$16K |
$294K |
$-279K |
$-2.6M |
| Dec 2027 |
$17K |
$183K |
$-166K |
$-2.3M |
| Nov 2027 |
$19K |
$198K |
$-179K |
$-2.1M |
| Oct 2027 |
$19K |
$248K |
$-229K |
$-1.9M |
| Sep 2027 |
$19K |
$219K |
$-201K |
$-1.7M |