収入内訳
| 放映権収入 | $1.6M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $125K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $736K |
| スタッフ人件費 | $12K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $855K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Dec 2029 |
$1.7M |
$1.6M |
$110K |
$65.8M |
| Nov 2029 |
$1.7M |
$1.8M |
$-81K |
$65.7M |
| Oct 2029 |
$1.9M |
$1.9M |
$20K |
$65.8M |
| Sep 2029 |
$1.7M |
$1.7M |
$-47K |
$65.8M |
| Aug 2029 |
$1.7M |
$1.7M |
$-967 |
$65.8M |
| Jul 2029 |
$1.7M |
$1.7M |
$12K |
$65.8M |
| Jun 2029 |
$2.1M |
$1.7M |
$434K |
$65.8M |
| May 2029 |
$1.7M |
$1.6M |
$158K |
$65.4M |
| Apr 2029 |
$1.7M |
$1.5M |
$252K |
$65.2M |
| Mar 2029 |
$1.7M |
$1.6M |
$171K |
$65.0M |
| Feb 2029 |
$1.9M |
$1.5M |
$431K |
$64.8M |
| Jan 2029 |
$2.4M |
$1.5M |
$912K |
$64.4M |