収入内訳
| 放映権収入 | $3.8M |
| 順位ボーナス(放映権) | $757K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $172K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $4.2M |
| スタッフ人件費 | $81K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $1.4M |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$5.5M |
$5.7M |
$-182K |
$216.0M |
| Mar 2028 |
$5.4M |
$6.0M |
$-610K |
$216.1M |
| Feb 2028 |
$6.3M |
$6.9M |
$-587K |
$216.7M |
| Jan 2028 |
$6.6M |
$6.4M |
$195K |
$217.3M |
| Dec 2027 |
$5.5M |
$8.0M |
$-2.5M |
$217.1M |
| Nov 2027 |
$4.7M |
$6.8M |
$-2.1M |
$219.7M |
| Oct 2027 |
$5.0M |
$7.2M |
$-2.1M |
$221.7M |
| Sep 2027 |
$6.4M |
$6.6M |
$-214K |
$223.9M |
| Aug 2027 |
$5.4M |
$6.1M |
$-667K |
$224.1M |
| Jul 2027 |
$19.2M |
$4.6M |
$14.6M |
$224.8M |
| Jun 2027 |
$5.5M |
$5.0M |
$571K |
$210.1M |
| May 2027 |
$5.6M |
$6.0M |
$-392K |
$209.5M |