収入内訳
| 放映権収入 | $3.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $172K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.0M |
| スタッフ人件費 | $27K |
| 移籍金償却 | $3K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $16K |
| 施設維持費 | $726K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2028 |
$3.5M |
$2.7M |
$796K |
$36.1M |
| Jul 2028 |
$8.1M |
$2.7M |
$5.4M |
$35.3M |
| Jun 2028 |
$3.6M |
$2.8M |
$745K |
$29.9M |
| May 2028 |
$3.5M |
$2.8M |
$730K |
$29.2M |
| Apr 2028 |
$3.6M |
$3.8M |
$-175K |
$28.5M |
| Mar 2028 |
$3.6M |
$3.1M |
$489K |
$28.6M |
| Feb 2028 |
$3.9M |
$4.4M |
$-432K |
$28.1M |
| Jan 2028 |
$4.4M |
$2.8M |
$1.6M |
$28.6M |
| Dec 2027 |
$4.2M |
$2.9M |
$1.3M |
$27.0M |
| Nov 2027 |
$5.0M |
$2.8M |
$2.2M |
$25.7M |
| Oct 2027 |
$3.8M |
$3.6M |
$167K |
$23.5M |
| Sep 2027 |
$4.9M |
$2.9M |
$2.0M |
$23.3M |