収入内訳
| 放映権収入 | $29K |
| マッチデー収入 | $20K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $292K |
| スタッフ人件費 | $63K |
| 施設維持費 | $165K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$557K |
$540K |
$18K |
$-402K |
| Jul 2027 |
$80K |
$518K |
$-439K |
$-419K |
| Jun 2027 |
$1.6M |
$539K |
$1.1M |
$19K |
| May 2027 |
$54K |
$539K |
$-486K |
$-1.0M |
| Apr 2027 |
$53K |
$539K |
$-486K |
$-563K |
| Mar 2027 |
$60K |
$552K |
$-492K |
$-77K |
| Feb 2027 |
$53K |
$556K |
$-503K |
$414K |
| Jan 2027 |
$71K |
$527K |
$-456K |
$917K |
| Dec 2026 |
$53K |
$527K |
$-474K |
$1.4M |
| Nov 2026 |
$54K |
$527K |
$-473K |
$1.8M |
| Oct 2026 |
$113K |
$540K |
$-427K |
$2.3M |
| Sep 2026 |
$90K |
$518K |
$-427K |
$2.7M |