収入内訳
| 放映権収入 | $2.8M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $109K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $270K |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.4M |
| スタッフ人件費 | $40K |
| 移籍金償却 | $2K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $14K |
| 施設維持費 | $841K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Dec 2027 |
$3.1M |
$2.3M |
$802K |
$93.1M |
| Nov 2027 |
$3.6M |
$2.4M |
$1.2M |
$92.3M |
| Oct 2027 |
$3.5M |
$2.3M |
$1.1M |
$91.1M |
| Sep 2027 |
$4.5M |
$2.7M |
$1.8M |
$89.9M |
| Aug 2027 |
$4.3M |
$2.3M |
$2.0M |
$88.1M |
| Jul 2027 |
$4.2M |
$1.8M |
$2.5M |
$86.1M |
| Jun 2027 |
$10.5M |
$1.5M |
$9.1M |
$83.6M |
| May 2027 |
$4.2M |
$1.4M |
$2.8M |
$74.6M |
| Apr 2027 |
$8.1M |
$1.8M |
$6.3M |
$71.8M |
| Mar 2027 |
$8.2M |
$1.4M |
$6.7M |
$65.5M |
| Feb 2027 |
$4.3M |
$1.4M |
$2.9M |
$58.8M |
| Jan 2027 |
$8.7M |
$1.4M |
$7.3M |
$56.0M |