収入内訳
| 放映権収入 | $7K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $672 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $71K |
| スタッフ人件費 | $33K |
| 施設維持費 | $95K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$7K |
$200K |
$-192K |
$-1.6M |
| Jul 2027 |
$44K |
$199K |
$-155K |
$-1.5M |
| Jun 2027 |
$7K |
$203K |
$-196K |
$-1.3M |
| May 2027 |
$7K |
$203K |
$-196K |
$-1.1M |
| Apr 2027 |
$7K |
$202K |
$-195K |
$-909K |
| Mar 2027 |
$13K |
$205K |
$-191K |
$-714K |
| Feb 2027 |
$7K |
$203K |
$-196K |
$-522K |
| Jan 2027 |
$188K |
$226K |
$-38K |
$-326K |
| Dec 2026 |
$7K |
$210K |
$-203K |
$-288K |
| Nov 2026 |
$7K |
$210K |
$-203K |
$-85K |
| Oct 2026 |
$7K |
$210K |
$-203K |
$118K |
| Sep 2026 |
$7K |
$195K |
$-187K |
$321K |