収入内訳
| 放映権収入 | $932K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $50K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $37K |
支出内訳
| 選手人件費 | $463K |
| スタッフ人件費 | $21K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $129K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $175K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$1.0M |
$788K |
$232K |
$-8.7M |
| Mar 2028 |
$1.1M |
$841K |
$290K |
$-8.9M |
| Feb 2028 |
$316K |
$761K |
$-444K |
$-9.2M |
| Jan 2028 |
$430K |
$1.1M |
$-711K |
$-8.8M |
| Dec 2027 |
$252K |
$717K |
$-465K |
$-8.1M |
| Nov 2027 |
$253K |
$784K |
$-530K |
$-7.6M |
| Oct 2027 |
$260K |
$713K |
$-453K |
$-7.1M |
| Sep 2027 |
$266K |
$679K |
$-412K |
$-6.6M |
| Aug 2027 |
$52K |
$700K |
$-647K |
$-6.2M |
| Jul 2027 |
$52K |
$794K |
$-741K |
$-5.6M |
| Jun 2027 |
$59K |
$829K |
$-770K |
$-4.8M |
| May 2027 |
$53K |
$842K |
$-789K |
$-4.0M |