収入内訳
| 放映権収入 | $166K |
| マッチデー収入 | $180K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $28K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $310K |
| スタッフ人件費 | $58K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2034 |
$4.9M |
$2.8M |
$2.1M |
$129.4M |
| Jun 2034 |
$371K |
$512K |
$-141K |
$127.4M |
| May 2034 |
$373K |
$512K |
$-139K |
$127.5M |
| Apr 2034 |
$1.6M |
$512K |
$1.1M |
$127.6M |
| Mar 2034 |
$1.6M |
$2.3M |
$-697K |
$126.6M |
| Feb 2034 |
$852K |
$844K |
$8K |
$127.3M |
| Jan 2034 |
$9.4M |
$515K |
$8.8M |
$127.3M |
| Dec 2033 |
$3.3M |
$515K |
$2.8M |
$118.4M |
| Nov 2033 |
$2.8M |
$515K |
$2.3M |
$115.6M |
| Oct 2033 |
$2.2M |
$515K |
$1.7M |
$113.3M |
| Sep 2033 |
$4.3M |
$515K |
$3.8M |
$111.6M |
| Aug 2033 |
$378K |
$4.4M |
$-4.0M |
$107.8M |