収入内訳
| 放映権収入 | $3.6M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $211K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $443K |
支出内訳
| 選手人件費 | $3.7M |
| スタッフ人件費 | $57K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $418K |
| 施設維持費 | $782K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$4.3M |
$5.0M |
$-724K |
$27.9M |
| Feb 2028 |
$4.3M |
$5.2M |
$-810K |
$28.6M |
| Jan 2028 |
$6.0M |
$4.2M |
$1.8M |
$29.4M |
| Dec 2027 |
$4.1M |
$5.2M |
$-1.1M |
$27.6M |
| Nov 2027 |
$3.8M |
$4.6M |
$-808K |
$28.8M |
| Oct 2027 |
$4.0M |
$5.1M |
$-1.1M |
$29.6M |
| Sep 2027 |
$4.0M |
$5.2M |
$-1.1M |
$30.7M |
| Aug 2027 |
$4.0M |
$4.3M |
$-366K |
$31.8M |
| Jul 2027 |
$3.5M |
$6.0M |
$-2.6M |
$32.2M |
| Jun 2027 |
$3.5M |
$4.3M |
$-870K |
$34.7M |
| May 2027 |
$3.4M |
$4.6M |
$-1.2M |
$35.6M |
| Apr 2027 |
$4.4M |
$4.0M |
$389K |
$36.8M |