収入内訳
| 放映権収入 | $2.7M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $102K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $863K |
| スタッフ人件費 | $31K |
| 移籍金償却 | $3K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $950K |
| 施設維持費 | $627K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$2.8M |
$2.5M |
$287K |
$5.8M |
| Jun 2027 |
$5.0M |
$1.6M |
$3.4M |
$5.5M |
| May 2027 |
$2.7M |
$1.6M |
$1.1M |
$2.1M |
| Apr 2027 |
$2.8M |
$1.9M |
$886K |
$1.0M |
| Mar 2027 |
$2.8M |
$1.3M |
$1.5M |
$122K |
| Feb 2027 |
$1.2M |
$1.5M |
$-349K |
$-1.4M |
| Jan 2027 |
$1.2M |
$1.2M |
$72K |
$-1.1M |
| Dec 2026 |
$293K |
$1.1M |
$-765K |
$-1.2M |
| Nov 2026 |
$326K |
$1.1M |
$-731K |
$-391K |
| Oct 2026 |
$70K |
$1.3M |
$-1.2M |
$337K |
| Sep 2026 |
$82K |
$941K |
$-858K |
$1.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |